Polaris Центр Иркутск – лучший дилерский центр в России

С 9 по 12 сентября в Финском городе Эспоо, состоялась встреча дилеров техники Polaris. Организатор встречи, компания Brandt - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris в России, представил дилерам новый модельный ряд мототехники Polaris 2013 года. Для участия в этой встрече прибыло более 70 представителей официальных дилерских центров Polaris со всей России. В рамках встречи прошел торжественный ужин на котором были вручены награды лучшим дилерам по итогам сезона 2012.

Награждение лучших дилеров по итогам 2012 года

   Polaris Центр Иркутск был отмечен как лучший дилерский центр по двум номинациям – это "Лучшие продажи ATV 2012" , а так же "Открытие года 2012".

Открытие года 2012Лучшие продажи ATV 2012

 

 

 

 

 

 

 

   Также была проведена официальная конференция, в рамках которой дилеры могли прослушать отчеты о проделанной в 2012 году работе, ознакомиться с планами всех отделов на будущий год. Кроме того, дистрибьютором был проведен тест-драйв, на котором представители дилерских центров смогли сами протестировать новые модели 2013 года.

Конференция в рамках дилерской встречи

Участники дилерской встречи октябрь 2012

   Наш центр благодарит компанию Brandt за высокую оценку нашей деятельности по продвижению брэнда Polaris на территории Иркутской области и обязуется и впредь держать высокую рамку в обслуживании наших клиентов.

СS © Polaris Центр Иркутск