Новый Switchback ASSAULT 144

В Polaris Центр Иркутск прибыли новые снегоходы модельного ряда 2013 года. Среди них Снегоход Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144. Он принадлежит к классу Кроссоверы. Снегоходы Polaris класса Crossover позволяют легко двигаться по пересеченной местности, а также по трассе, по глубокому снегу или по полю. Подвеска, с аммортизаторами Walker Evans  с выносным резервуаром и заостренными лыжами RUSH, позволяет полностью контролировать местность. Также пришли две модели Утилитарных снегоходов, это 4-хтактный Polaris FS WIDETRAK IQ и 2-хтактный Polaris 600 WIDETRAK IQ. Эти снегоходы благодаря широкой 50-ти см гусенице, а также комфортным сидениям водителя и пассажира и наличию багажника позволяют комфортно передвигаться по любой местности, лишь бы был снег. Они прекрасно подходят для тяжелой работы и для долгих путешествий.

   В ближайшее время ожидается поступление других моделей снегоходов Поларис 2013 года. Это и легендарный PRO-RMK 163, и бюджетный WIDETRAK LX и еще более 10 моделей снегоходов Polaris 2013, а также аксессуары к ним и экипировка. 

   Наш Центр проводит полную предпродажную подготовку, а также плановое техническое обслуживание и гарантийное обслуживание всей техники Polaris. 

СS © Polaris Центр Иркутск