Новый Polaris RZR XP 1000 уже в Иркутске

   Самый мощный мотовездеход Polaris RZR XP 1000 2014 года прибыл в Иркутск.Polaris RZR XP 1000 в Салоне Polaris Центр Иркутск 

  Эту модель 2014 года уже можно увидеть в салоне Polaris Центр Иркутск на ул. Баррикад. А посмотреть действительно есть на что. Первое, что бросается в глаза, это рост нового "монстра" – общая высота его составляет 187 см при клиренсе в 34 см. Этом он обязан 6-ти слойным шинам Maxxis Bighorn 29", а также специально разработанным игольчатым амортизаторам Walker Evans® с регулируемой жесткостью. Благодаря таким амортизаторам ход передней подвески составляет 40 см, а задней 46 см. Выносные резервуары задних амортизаторов размещены на стойках кабины, что еще более упрощает их регулировку.

Polaris RZR XP 1000 Особенности

Сердцем машины служит новейшая разработка конструкторов Polaris – 107 сильный двигатель PROSTAR 1000, обеспечивающий разгон до 80 км/ч за рекордные для вездеходов 5,5 сек. В разработке данной модели участвовали гонщики из команды Jagged X Team, весьма успешно выступающие на американских гонках по бездорожью.

logo Jagged X TeamБлагодаря их советам кабина нового SxS стала максимально эргономична. В первую очередь, это форма дверей, не стесняющая движений при активном маневрировании, а также конструкция замков, которые позволяют открывать дверь одним пальцем. В кабине установлены удобные регулируемые сиденья с чехлами, выполненными по технологии Dryseat, обеспечивающей защиту от влаги.

Polaris RZR XP 1000 FeautersСреди других новшеств стоит отметить светодиодную подсветку салона, дренажные отверстия в полу для отвода воды попавшей в кабину, а также бардачек со специальным отсеком для размещения GPS-навигатора.

Polaris RZR XP 1000 ДвериPolaris RZR XP 1000 Кабина 

 

 

 

 

 

  В общем, можно еще долго перечислять многочисленные новшества Polaris RZR XP 1000, но как известно, лучше один раз увидеть, а еще лучше самому проверить этот аппарат в деле. Так что, добро пожаловать в наш салон Polaris Центр Иркутск, по адресу: ул. Баррикад, 123. Подробную информацию о возможности покупки и заказа данной модели, а также о тест-драйвах, вы можете узнавать по нашему тел: 8 (3952) 336-555.

Copyright by ConstantineS®