Презентация нового модельного ряда Polaris ORV 2020

Презентация нового модельного ряда Polaris ORV 2020

Линейка RANGER получит абсолютно новые модели RANGER 1000 и RANGER CREW 1000, RZR покажет новый уровень превосходства, благодаря совершенно новой модели Pro XP, а база квадроциклов Sportsman и Scrambler в 140 см теперь станет самой широкой в отрасли в добавок к непревзойденному ходу подвески.

Компания Polaris, мировой лидер в области инноваций и производства мототехники, представила новую линейку 2020 модельного года с новым поколением самой популярной модели RANGER в лице новых RANGER 1000 и RANGER CREW 1000; абсолютно новый класс side-by-side с максимальными техническими характеристиками в лице модели RZR Pro XP; а также первые в отрасли квадроциклы шириной 140 см Sportsman XP 1000 S и Scrambler XP 1000 S.

"Лучший способ отпраздновать 65-летие компании Polaris - это представить всем лучшие в мире машины для внедорожных условий, которые превосходят всех остальных производителей," - говорит Крис Массо, президент компании Polaris Off Road. "Совершенно новый RZR Pro XP выводит райдера на абсолютно новый уровень и является самым эффективным, самым маневренным и наиболее универсальным RZR из когда-либо созданных нами. Модели RANGER 1000 и RANGER CREW 1000 обладают улучшениями на основе отзывов наших клиентов, представляя превосходное сочетание цены и технических характеристик, а совершенно новые квадроциклы Sportsman и Scrambler получили первую в истории базу шириной 140 см, что делает их наиболее эффективными моделями на рынке."

Polaris RANGER получил абсолютно новые модели RANGER 1000 и RANGER CREW 1000. Компания Polaris взяла самый популярный RANGER XP 900 и представила всем превосходное сочетание цены и технических характеристик. Модель RANGER 1000 обладает большей грузоподъемностью, тяговой мощностью и запасом хода, благодаря абсолютно новому двигателю ProStar 1000 с одинарным верхним распредвалом (SOHC), и при этом обеспечивает больший комфорт в движении, удобство и эффективность работы.

Модель Polaris RZR, самый продаваемый в мире мощный спортивный мотовездеход, выходит на совершенно новый уровень благодаря новому поколению экстремальных машин, представленных в лице RZR Pro XP, Pro XP Premium и Pro XP Ultimate. Благодаря абсолютно новой платформе, техническим характеристикам профессионального уровня и продуманной конструкции, модель RZR Pro XP способна покорить самую труднопроходимую местность.

Являясь флагманом в классе квадроциклов уже свыше 30 лет, Polaris Sportsman получил первую в отрасли базу шириной 140 см и невероятный ход подвески в 35,6 см. Компания Polaris, знаменитый производитель самых популярных квадроциклов, представляет новые Polaris Sportsman XP 1000 S и Scrambler XP 1000 S 2020 модельного года.

Polaris RANGER

 Абсолютно новые RANGER 1000 и RANGER CREW 1000 были улучшены на основе отзывов пользователей и построены на совершенно новом шасси для выполнения еще большей работы. В этом мотовездеходе установлен абсолютно новый двигатель ProStar 1000 SOHC мощностью 61 л.с. и 75Нм крутящего момента, обеспечивая непревзойденную грузоподъемность в 1 134 кг. Комфорт мотовездехода был улучшен, благодаря усовершенствованной эргономике и новым сиденьям, которые стали на 25% толще, а цельное шасси, полноразмерная защита днища и большой стальной бампер  гарантируют отличную выносливость, за счет которой эта рабочая лошадка способна выполнить любую работу в любых условиях.

 RANGER 1000

RANGER CREW 1000

RANGER CREW 1000 в Иркутске

RANGER с зимним пакетом опций

Доступный для моделей RANGER 1000, RANGER CREW 1000, RANGER XP 1000 и  RANGER CREW XP 1000, зимний пакет опций гарантирует комфортную работу в зимний период и обеспечивает легкий монтаж аксессуаров для уборки снега и активного отдыха. В перечень аксессуаров входят обогреватель, лебедка Polaris Pro HD грузоподъемностью 2 041 кг и уже установленные уплотнения кабины, которые предоставляют отличную возможность усовершенствования техники с помощью системы кабины RANGER Pro Shield Cab.

Polaris RZR

Абсолютно новые RZR Pro XP модели выводят технические характеристики спортивных RZR на совершенно новый уровень для самых требовательных покорителей бездорожья. Обладая техническими характеристиками профессионального уровня, революционной конструкцией и гигантской мощью, каждая модель Pro XP выдает 181 л.с. и оснащена 50,8 и 55,8 см полезного хода подвески, а также совершенно новой колесной базой 243,8 см с полуосями, усиленными в восемь раз, и усиленной в три раза системой привода.

Старшая  модель RZR Pro XP Ultimate обладает непревзойденными технологиями, в том числе DYNAMIX 2.0 и обновленной системой RIDE COMMAND. Новая модель гарантирует непревзойденный уровень взаимодействия между райдером и мотовездеходом.

2020 RZR Pro XP

2020 RZR Pro XP Premium

2020 RZR Pro XP Ultimate

Polaris Sportsman

Обновляя стандарты в классе спортивных мотовездеходов, модель 2020 Polaris Sportsman XP 1000 S впервые оснащается шасси шириной 140 см для обеспечения непревзойденных возможностей и устойчивости на высокой скорости для покорения любой местности. Лучшая в классе подвеска с большим ходом (передняя: 29,2 см и задняя: 35,6 см) и амортизаторы Walker Evans 2.0 с регулировкой сжатия обеспечивают превосходную управляемость и уверенность. Увеличение технических характеристик, в том числе дорожного просвета до 36,8 см, гарантирует райдерам уверенность в выполнении любых задач в любых условиях. Невероятное тяговое усилие в 794 кг, предустановленный приемник фаркопа на два дюйма и грузоподъемность передней и задней площадок в 227 кг обеспечивают непревзойденные возможности для выполнения самой сложной работы.

2020 Sportsman XP 1000 S

2020 Sportsman XP 1000 S

 2020 Scrambler XP 1000 S

Созданный с максимальными характеристиками, квадроцикл Scrambler XP 1000 S устанавливает совершенно новые стандарты отрасли, благодаря ключевым улучшениям и особенностям, включая шасси шириной 140 см.

Лучшая в отрасли подвеска с большим ходом (передняя: 31,8 см и задняя: 35,6 см) и два режима управления дросселем (Standart и Performance) для преодоления любых трасс.

Амортизаторы Walker Evans 2.0 Hi-Low с регулировкой сжатия и отбоя гарантируют уверенность при движении по труднопроходимой местности, в то время как легкосплавные алюминиевые диски диаметром 30,5 см обеспечат сопротивляемость шин размером 27 дюймов к проколам и порезам.

 2020 Sportsman XP 1000 S