Прибытие Самой Ожидаемой модели 2013! Pro-RMK 163 уже в Иркутске

 Самый Легкий снегоход сезона 2013 прибыл в Иркутск. Снегоход, который американцы облегчили и функционально улучшили практически в каждом узле. Можно воочию убедиться, насколько постарались инженеры Polaris.

Pro-RMK 163 уже в Иркутске!

 Первое, что бросается в глаза, это Новые подножки PowderTrac. Почему инженеры, при описании нового RMK, особенно подчеркивают обновление подножек, наряду с такими высокотехнологичными новшествами как Система малоинерционного привода QuickDrive. Это просто, подножки были самым слабым местом модели RMK первого и второго поколения. Любой мало-мальски опытный райдер считал своим долгом сменить их на тюнинговые, или по крайней мере усилить. Причем, для замены, старые подножки приходилось спиливать. Теперь же, по уверениям инженеров, вам и в голову не придет их менять, а если и придет, то это стало гораздо проще, так как теперь они приклепаны.

Подножки PowderTrac

PowderTrac - это очень жесткие штампованные алюминиевые подножки, в которых увеличены отверстия для отвода снега. Они спроектированы так, чтобы исключить соскальзывание ноги и налипание снега. Система малоинерционного привода QuickDrive, о которой говорилось выше, это полностью облегченная система, состоящая из штампованного вала привода, легковесных тормозных дисков и самого явного элемента этой системы, ременного привода, не требующего смазки или натяжного ролика.

Система малоинерционного привода QuickDrive

Изменения в системе передней подвески направлены на устранение еще одной проблемы RMK предыдущих лет, загибу А-образных рычагов. Новые рычаги выполнены по технологии структурного склеивания, они теперь алюминиевые и их изгиб, который и был самым слабым местом, теперь убран. Вес был снижен также за счет внедрения в конструкцию рамы карбоновых вставок, рама стала еще легче и еще надежнее.

Новые рычаги, Карбоновые вставки 

На Pro-RMK в этом году установили новое более легкое сиденье Pro-Light. Это укороченное сиденье позволяет легче перемещаться с одного борта на другой при маневрировании. Одновременно оно расширено, что более комфортно для продолжительного движения сидя, если конечно такое вам позволит трасса. Также изменения коснулись и блока курка газа. Теперь расположение кнопки "Стоп-двигатель" исключает ее случайное нажатие.

Руль ProTaper

В общем, можно долго говорить о новшествах этой модели и обсуждать о том на сколько положительно скажется каждое из них. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, а еще лучше один раз протестировать. Приходите в Polaris Центр Иркутск и мы наглядно продемонстрируем вам самый легкий и самый маневренный снегоход 2013 года! Кроме того в нашем Центре представлены аксессуары для новых снегоходов, а также для моделей предыдущих годов. Это различные сумки, чехлы, стекла, защита рук и многое другое.

Сумка Pure Polaris Bag Pro-RMK 163 2013

СS © Polaris Центр Иркутск