Популярные снегоходы Polaris WideTrak LX уже в Иркутске!

11 сентября в Polaris Центре Иркутск очередное поступление новых снегоходов Polaris Widetrak LX. Эти утилитарные снегоходы WIDETRAK LX предназначены для работы в сложных условиях, транспортировки габаритных тяжелых грузов.

Поступление Widetrak LXПоездка на Polaris Widetrak LX

 

 

 

 

 

 

Благодаря широкой гусенице (более 50 см) они обладают превосходной проходимостью. Эти снегоходы оснащаются, надежными и неприхотливыми двухтактными двигателями, которые не подведут вас даже в самых суровых условиях. Для большей надежности двигатель оснащен как ручным, так и электростартером. Трансмиссия имеет пониженную передачу и задний ход. Для утилитарных целей имеется вместительный багажник и удобное пассажирское сиденье. Polaris Widetrak LX 2013 года  в силу своей незаурядной проходимости и надежности может стать отличным приобретением как для охотников, так и для туристов, а также для работы в сложных условиях сибирской зимы. 

Этот снегоход, а также еще более 15 моделей снегоходов Polaris вы можете приобрести по адресу: Иркутск, ул. Баррикад, 123. Polaris Центр Иркутск

СS © Polaris Центр Иркутск