Прибытие Самой Ожидаемой модели 2013! Pro-RMK 163 уже в Иркутске

Самый Легкий снегоход сезона 2013 Polaris Pro-RMK 163 прибыл в Иркутск. Снегоход, который американцы облегчили и функционально улучшили практически в каждом узле. Множество нововведений еще более облегчили и функционально улучшили показатели управляемости.  

Супер-Акция!!! Скидки до 350 тысяч рублей на технику Polaris 2012 года!

С 1 ноября 2012 года в Иркутске стартовала Супер-Акция! Официальный дистрибьютор Polaris в России – компания Брандт проводит акцию по распродаже квадроциклов и мотовездеходов Polaris 2012 модельного года. Скидки по акции до 35 %! 

Новые горные снегоходы Polaris 800 PRO-RMK 163

Нашему центру дополнительно выделено 6 единиц самых популярных в этом сезоне снегоходов – Polaris 800 PRO-RMK 163. Это самые легкие и самые прочные снегоходы на базе RMK. На сегодняшний день это самая продаваемая модель снегоходов. Она прекрасно подходит для Восточно-Сибирских горных рельефов. 

Polaris Центр Иркутск – лучший дилерский центр в России

С 9 по 12 сентября в Финляндии состоялась встреча дилеров техники Polaris. Компания BrandtPolaris представила дилерам новый модельный ряд мототехники Polaris 2013 года. Также в рамках встречи были вручены награды лучшим дилерам по итогам сезона 2012. 

Популярные снегоходы Polaris WideTrak LX уже в Иркутске!

Поступление новых снегоходов модельного ряда 2013 в Polaris Центр Иркутск. Среди них популярный утилитарный снегоход Polaris Widetrak LX с широкой гусеницей.